Кресла геймерские Dxracer

Кресла геймерские Dxracer

ПРО DXRACER

Компанія DXRACER розпочала свою діяльність як виробник високоякісних гоночних автомобільних сидінь, взявши напрямок на строгий контроль якості.

Надалі, використовуючи інноваційні бізнес-ідеї, компанія зайняла позиції світового лідера серед виробників автомобільних аксесуарів.

Після кількох років інновацій та інвестицій, асортимент продукції компанії в даний час розширено за рахунок виробництва комп'ютерних та ігрових крісел на базі автомобільних гоночних сидінь.

Дизайнери та інженери компанії DXRACER постійно працюють над удосконаленням дизайну, функціоналу, ергономіки та якості продукції, що виробляється.

DXRACER є зареєстрованою торговою маркою у багатьох країнах світу.

Геймерські крісла

При виборі геймерського крісла кожна людина підходить до цього питання по-різному.

Безперечно, першорядною якістю є комфорт, дизайн, анатомічні особливості крісла, надійність бренду. Все це поєднає в собі геймерські крісла від компанії Dxracer.

Спочатку компанія Dxracer випускала автомобільні крісла.

Лінія компанії з першого дня була спрямована на високу якість і спочатку високу планку компанія не опустила й досі.

Досягши високих успіхів у виробництві крісел, а згодом і аксесуарів для автомобілів, компанія вирішує вийти зі звичної зони комфорту та стати відомою не лише серед власників дорогих автомобілів, а й у всьому світі.

Так, через 17 років успішного існування компанії, в 2008 році світло побачило перше крісло DXRacer, яке було призначене для тоді тільки початківця розвиватися і отримувати підтримку геймерської індустрії.

Всі крісла від DXRacer були створені з тим самим контролем якості, який притаманний серйозним організаціям у сфері машинобудування.

Адже на дорозі від якості матеріалів та якості складання окремо може залежати безпека та життя учасників дорожнього руху та пасажирів.

Напрошується висновок, що крісла даного бренду готові до будь-якої конкуренції, а також будь-яких випробувань з боку користувачів.

Всі крісла компанії мають чудовий дизайн, але коли мова заходить, нехай і про геймерський, але все ж таки предмет меблів, то все ж на чільне місце варто ставити ергономіку і комфорт.

Люди, які довгий час перебувають у сидячому положенні знають свої уподобання та побажання і без зусиль зможуть налаштувати крісло виходячи зі своїх фізичних потреб та анатомічних особливостей.

Опції налаштування за положенням всіх елементів, кожного крісла, незалежно від серії, можна назвати не просто широкими, а скоріше ультимативними.

Як відомо, люди, які ведуть сидячий спосіб життя, часто бувають різної комплекції.

Компанія DXRacer враховує і цей фактор, і випускає крісла з різними допустимими межами ваги – максимальний з яких 200кг.

Цей фактор говорить про те, що виробник думає не тільки про дизайн і зручність, але і про можливість використовувати ці дизайн і зручність для максимально широкої кількості користувачів.

У створенні крісел DXRacer, незалежно від лінійки та вартості, використовуються лише матеріали преміального рівня.

Вони створені спеціально для того, щоб ви могли вимагати та отримувати максимум від ігрового крісла протягом усього, попрошу помітити, тривалого терміну служби, зберігаючи при цьому той самий зовнішній вигляд, яким нагородив його виробник.

А це означає, що хоч би яку суму ви не планували витратити на крісло, ви витрачаєте її один раз на кілька років.

Купить кресло ТМ Dxracer Вы можете в нашем интернет магазине https://pro-x.com.ua/. Есть Шоурум.

С условиями гарантии можно ознакомится в разделе гарантия.
Условия доставки и оплаты указаны в разделе оплата и доставка.
Заказать товар можно через кнопку купить или позвонив по телефонам из раздела контакты сайта. 
Информация о нас указана в разделе о компании.
Изучить информацию о новых товарах можно в разделе новости.
Связаться с напи по интересующим Вас вопроса можно через форму обратной связи в разделе написать нам.
Условия пользования сайтом и конфиденциальность указаны в разделе информация.
Товары можно посмотреть, заранее договорившись на время с менеджерами и уточнив наличие на экспозиции. 
Карта проезда размещена в разделе сайта информация - где посмотреть.
В нашем интернет магазине Pro-X вы также можете приобрести Кресла для руководителейгеймерские креслаэргономичные креслаигровыекомпьютерные и офисные креслакомпьютерные столы.

 

Кресло геймерское Dxracer P series GC-P132-N-F2-NVF
Получить скидку

Протестировать
7 999 грн
Кресло геймерское Dxracer P series GC-P132-N-F2-NVF Вы можете получить скидку на данный товар нажав кнопку "получить скидку" в карточке товара.  В ближайшее время с Вами свяжется менеджер и предложит скидку. Наличный расчет, расчет банковской картой, безналичный расче..
Кресло геймерское Dxracer P series GC-P132-NR-F2-NVF
Получить скидку

Протестировать
7 999 грн
Кресло геймерское Dxracer P series GC-P132-NR-F2-NVF Вы можете получить скидку на данный товар нажав кнопку "получить скидку" в карточке товара.  В ближайшее время с Вами свяжется менеджер и предложит скидку. Наличный расчет, расчет банковской картой, безналичный расч..
Кресло Dxracer Master Max DMC-I233S-C-A2 коричневое
Получить скидку

Протестировать
15 999 грн
Кресло Dxracer Master Max DMC-I233S-C-A2 коричневое   Вы можете получить скидку на данный товар нажав кнопку "получить скидку" в карточке товара.  В ближайшее время с Вами свяжется менеджер и предложит скидку. Наличный расчет, расчет банковской картой, безналичный ..
Кресло Dxracer Master Max DMC-I233S-R-A2 красное
Получить скидку

Протестировать
15 999 грн
Кресло Dxracer Master Max DMC-I233S-R-A2 красное   Вы можете получить скидку на данный товар нажав кнопку "получить скидку" в карточке товара.  В ближайшее время с Вами свяжется менеджер и предложит скидку. Наличный расчет, расчет банковской картой, безналичный рас..
Кресло G Series D8100 (GC-G001-NR-C2-NVF) черное с красным
Получить скидку

Протестировать
11 499 грн
Кресло геймерское Dxracer G series D8100 (GC-G001-NR-C2-NVF) черное с красным   Вы можете получить скидку на данный товар нажав кнопку "получить скидку" в карточке товара.  В ближайшее время с Вами свяжется менеджер и предложит скидку. Наличный расчет, расчет банко..
Кресло G Series D8100 (GC-G001-NW-C2-NVF) черное с белым
Получить скидку

Протестировать
11 499 грн
Кресло геймерское Dxracer G series D8100 (GC-G001-NW-C2-NVF) черное с белым   Вы можете получить скидку на данный товар нажав кнопку "получить скидку" в карточке товара.  В ближайшее время с Вами свяжется менеджер и предложит скидку. Наличный расчет, расчет банковс..
Кресло G Series D8200 (GC-G001-NR-B2-NVF) черное с красным
Получить скидку

Протестировать
12 499 грн
Кресло геймерское G Series D8200 (GC-G001-NR-B2-NVF) черное с красным Вы можете получить скидку на данный товар нажав кнопку "получить скидку" в карточке товара.  В ближайшее время с Вами свяжется менеджер и предложит скидку. Наличный расчет, расчет банковской картой, безн..
Кресло геймерское Dxracer RACING OH/RE0/NY
Получить скидку

Протестировать
9 399 грн
Кресло геймерское Dxracer RACING OH/RE0/NY Характеристики Цвет черный с желтыми вставками в гоночном стиле Материал экокожа PU  Каркас металлический Материал базы металл с пластиковыми накладками для ног с фактурным тиснением Колеса прорезиненные Механизм качения Топ-ган, фиксирует с..
 Кресло Dxracer OH/FD07/RW ВИТРИННОЕ
7 999 грн
Кресло Dxracer OH/FD07/RW  ХАРАКТЕРИСТИКИ Цвет - красный с бело бежевыми вставками Материал отделки - экокожа PU Каркас кресла - стальной Материал крестовины - пластик Пластиковые накладки на крестовину Колеса - прорезинены Механизм качения – DSM (топ-ган) Евростандарт Регу..
 Кресло Dxracer OH/FD07/RW ВИТРИННОЕ
6 999 грн
Кресло Dxracer OH/FD07/RW Витринный образец ХАРАКТЕРИСТИКИ Цвет - красный с бело бежевыми вставками Материал отделки - экокожа PU Каркас кресла - стальной Материал крестовины - пластик Пластиковые накладки на крестовину Колеса - прорезинены Механизм качения – DSM (топ-ган) Еврост..
Кресло геймерское Dxracer FORMULA OH/FH00/NP
7 999 грн
Кресло геймерское Dxracer FORMULA OH/FH00/NP ХАРАКТЕРИСТИКИ Цвет - черный с розовыми вставками Материал отделки - экокожа PU, ик кожа PVC Каркас кресла - стальной Материал крестовины - металл Пластиковые накладки на крестовину Колеса - прорезинены Механизм качения – DSM (топ..
Кресло геймерское Dxracer FORMULA OH/FH00/NR
7 999 грн
Кресло геймерское Dxracer FORMULA OH/FH00/NR ХАРАКТЕРИСТИКИ Цвет - черный с красными вставками Материал отделки - экокожа PU, ик кожа PVC Каркас кресла - стальной Материал крестовины - металл Пластиковые накладки на крестовину Колеса - прорезинены Механизм качения – DSM (топ..
Кресло геймерское Dxracer P series GC-P132-NW-F2-NVF
7 999 грн
Кресло геймерское Dxracer P series GC-P132-NW-F2-NVF Вы можете получить скидку на данный товар нажав кнопку "получить скидку" в карточке товара.  В ближайшее время с Вами свяжется менеджер и предложит скидку. Наличный расчет, расчет банковской картой, безналичный расч..
Кресло геймерское Dxracer P series OH/PC188/N
7 999 грн
Кресло геймерское Dxracer P series OH/PC188/N Вы можете получить скидку на данный товар нажав кнопку "получить скидку" в карточке товара.  В ближайшее время с Вами свяжется менеджер и предложит скидку. Наличный расчет, расчет банковской картой, безналичный расчет. Официал..
Кресло геймерское Dxracer P series OH/PC188/NR
7 999 грн
Кресло геймерское Dxracer P series OH/PC188/NR Вы можете получить скидку на данный товар нажав кнопку "получить скидку" в карточке товара.  В ближайшее время с Вами свяжется менеджер и предложит скидку. Наличный расчет, расчет банковской картой, безналичный расчет. Официа..
Кресло геймерское Dxracer P series OH/PC188/NW
7 999 грн
Кресло геймерское Dxracer P series OH/PC188/NW Вы можете получить скидку на данный товар нажав кнопку "получить скидку" в карточке товара.  В ближайшее время с Вами свяжется менеджер и предложит скидку. Наличный расчет, расчет банковской картой, безналичный расчет. Официа..
Кресло геймерское Dxracer FORMULA OH/FH00/NB
7 999 грн
Кресло геймерское Dxracer FORMULA OH/FH00/NB ХАРАКТЕРИСТИКИ Цвет - черный с синими вставками Материал отделки - экокожа PU, ик кожа PVC Каркас кресла - стальной Материал крестовины - металл Пластиковые накладки на крестовину Колеса - прорезинены Механизм качения – DSM (..
Кресло геймерское Dxracer FORMULA OH/FH00/NW
7 999 грн
Кресло геймерское Dxracer FORMULA OH/FH00/NW ХАРАКТЕРИСТИКИ Цвет - черный с белыми вставками Материал отделки - экокожа PU, ик кожа PVC Каркас кресла - стальной Материал крестовины - металл Пластиковые накладки на крестовину Колеса - прорезинены Механизм качения – DSM (топ-г..
Кресло геймерское Dxracer FORMULA OH/FH00/NE
7 999 грн
Кресло геймерское Dxracer OH/FH00/NE ХАРАКТЕРИСТИКИ Цвет - черный с зелеными вставками Материал отделки - экокожа PU, ик кожа PVC Каркас кресла - стальной Материал крестовины - металл Пластиковые накладки на крестовину Колеса - прорезинены Механизм качения – DSM (топ-ган) Евроста..
Кресло Dxracer FORMULA OH/FD01/GN
6 999 грн
Кресло Dxracer OH/FD01/GN ХАРАКТЕРИСТИКИ Цвет - серый с черными вставками Материал отделки - ткань Каркас кресла - стальной Материал крестовины - полиамид Пластиковые накладки на крестовину Колеса - прорезинены Механизм качения – DSM (топ-ган) Евростандарт Регулировка высоты сид..
Кресло геймерское Dxracer FORMULA OH/FH00/NO
7 999 грн
Кресло геймерское Dxracer FORMULA OH/FH00/NO ХАРАКТЕРИСТИКИ Цвет - черный с оранжевыми вставками Материал отделки - экокожа PU, ик кожа PVC Каркас кресла - стальной Материал крестовины - металл Пластиковые накладки на крестовину Колеса - прорезинены Механизм качения – DSM (т..
Кресло геймерское Dxracer FORMULA OH/FH00/NG
7 999 грн
Кресло геймерское Dxracer FORMULA OH/FH00/NG ХАРАКТЕРИСТИКИ Цвет - черный с серыми вставками Материал отделки - экокожа PU, ик кожа PVC Каркас кресла - стальной Материал крестовины - металл Пластиковые накладки на крестовину Колеса - прорезинены Механизм качения – DSM (топ-ган) Е..
Кресло геймерское Dxracer FORMULA OH/FH00/N
7 999 грн
Кресло геймерское Dxracer FORMULA OH/FH00/N ХАРАКТЕРИСТИКИ Цвет - черный Материал отделки - экокожа PU, ик кожа PVC Каркас кресла - стальной Материал крестовины - металл Пластиковые накладки на крестовину Колеса - прорезинены Механизм качения – DSM (топ-ган) Евростандарт Ре..
Кресло геймерское Dxracer FORMULA OH/FH186/IWR USA
7 999 грн
Кресло геймерское Dxracer FORMULA OH/FH186/IWR USA ХАРАКТЕРИСТИКИ Цвет - синий с красными и белыми вставками Материал отделки - экокожа PU, ик кожа PVC Каркас кресла - стальной Материал крестовины - металл Пластиковые накладки на крестовину Колеса - прорезинены Механизм качения &nda..
Кресло геймерское Dxracer RACING OH/RV001/NB
9 999 грн
Кресло геймерское Dxracer RACING OH/RV001/NB ХАРАКТЕРИСТИКИ Для пользователей ростом до 190 см., весом до 120 кг. Цвет - Черный с синими вставками Каркас кресла-металлическая изогнутая труба Материал наполнения-специальная пена, устойчивая к деформации Материал отделки - экокожа PU ..
Кресло геймерское Dxracer RACING OH/RV001/NE
9 999 грн
Кресло геймерское Dxracer RACING OH/RV001/NE ХАРАКТЕРИСТИКИ Для пользователей ростом до 190 см., весом до 120 кг. Цвет - Черный с зелеными вставками Каркас кресла-металлическая изогнутая труба Материал наполнения-специальная пена, устойчивая к деформации Материал отделки - экокожа PU..
Кресло геймерское Dxracer RACING OH/RV001/NR
9 999 грн
Кресло геймерское Dxracer RACING OH/RV001/NR ХАРАКТЕРИСТИКИ Для пользователей ростом до 190 см., весом до 120 кг. Цвет - Черный с красными вставками Каркас кресла-металлическая изогнутая труба Материал наполнения-специальная пена, устойчивая к деформации Материал отделки - экокожа PU..
Кресло геймерское Dxracer RACING OH/RV001/N
9 999 грн
Кресло Dxracer геймерское RACING OH/RV001/N ХАРАКТЕРИСТИКИ Для пользователей ростом до 190 см., весом до 120 кг. Цвет - Черный Каркас кресла-металлическая изогнутая труба Материал наполнения-специальная пена, устойчивая к деформации Материал отделки - экокожа PU Материал крестовины -..
Кресло геймерское Dxracer RACING OH/RV001/NO
9 999 грн
Кресло геймерское Dxracer RACING OH/RV001/NO ХАРАКТЕРИСТИКИ Для пользователей ростом до 190 см., весом до 120 кг. Цвет - Черный с оранжевыми вставками Каркас кресла-металлическая изогнутая труба Материал наполнения-специальная пена, устойчивая к деформации Материал отделки - экокожа PU М..
Кресло геймерское Dxracer RACING OH/RV001/NP
9 999 грн
Кресло Dxracer геймерское RACING OH/RV001/NP ХАРАКТЕРИСТИКИ Для пользователей ростом до 190 см., весом до 120 кг. Цвет - Черный с розовыми вставками Каркас кресла-металлическая изогнутая труба Материал наполнения-специальная пена, устойчивая к деформации Материал отделки - экокожа PU..
Кресло геймерское Dxracer RACING OH/RV001/NV
9 999 грн
Кресло Dxracer геймерское RACING OH/RV001/NV ХАРАКТЕРИСТИКИ Для пользователей ростом до 190 см., весом до 120 кг. Цвет - Черный с фиолетовыми вставками Каркас кресла-металлическая изогнутая труба Материал наполнения-специальная пена, устойчивая к деформации Материал отделки - экокожа..
Кресло геймерское Dxracer RACING OH/RV001/NW
9 999 грн
Кресло геймерское Dxracer RACING OH/RV001/NW ХАРАКТЕРИСТИКИ Для пользователей ростом до 190 см., весом до 120 кг. Цвет - Черный с белыми вставками Каркас кресла-металлическая изогнутая труба Материал наполнения-специальная пена, устойчивая к деформации Материал отделки - экокожа PU ..

Бестселлеры

Кресло Noblechairs EPIC Mercedes AMG Petronas F1 Team
До конца акции:
20 999 грн 21 999 грн


Получить скидку

Протестировать
Кресло Noblechairs HERO Black
До конца акции:
16 999 грн 17 599 грн


Получить скидку

Протестировать
Кресло Noblechairs HERO Doom Edition
До конца акции:
19 999 грн 18 999 грн


Получить скидку

Протестировать
Кресло Noblechairs ICON Black Edition
19 799 грн


Получить скидку

Протестировать
Кресло Noblechairs ICON White Edition NBL-ICN-PU-WED
До конца акции:
18 999 грн 19 799 грн


Получить скидку

Протестировать
Кресло Noblechairs HERO Java Edition NBL-HRO-PU-JED
До конца акции:
18 999 грн 19 799 грн


Получить скидку

Протестировать
Кресло геймерское Noblechairs HERO Black Edition
19 799 грн


Получить скидку

Протестировать
Кресло Noblechairs HERO White Edition NBL-HRO-PU-WED
До конца акции:
18 999 грн 19 799 грн


Получить скидку

Протестировать
Кресло TRUST GXT 716 Rizza
До конца акции:
11 699 грн 12 099 грн


Получить скидку

Протестировать
Кресло TRUST GXT 712 Resto Pro black
До конца акции:
12 599 грн 13 199 грн


Получить скидку

Протестировать
Кресло TRUST GXT 708 Resto Chair Black
До конца акции:
6 999 грн 7 199 грн


Получить скидку

Протестировать
Кресло TRUST GXT 708W Resto Chair White
7 699 грн


Получить скидку

Протестировать